$FESH Шейхи едут, едут сквозь жаркую пустыню, чемоданы баксов нам они везут :)
Саудиты: Принц Абдул Азиз бен Сальман Аль Сауд: Министр энергетики. Бандар Аль-Хурейф: Министр промышленности и минеральных ресурсов. Фахд ас-Сейф (или Фахад Аль-Саиф): Министр инвестиций.
ОАЭ: министр экономики и туризма Абдулла Бин Тук Аль Марри и замминистра финансов Юнис Хаджи Аль-Хури.
Катар: президент Управления по регулированию связи Ахмад Абдулла Альмуслемани.
{$POLY} Вот такого сценария не боитесь? Выглядит очень правдоподобно :) Нужно на этой неделе закрепиться на уровне консолидации 617-620. Иначе вероятность такого сценария продолжает быть высокой :) Каких-то позитивных новостей не подвезли.
{$POLY} Вторая раз пошел Стю вызывать Паник Сейла. О великий Паник Сейл! Приди и подчини своей власти сию бумагу! Воскреси души умерших от её силы шортунов! Да восстанут они из пепла и заработают миллионы!
{$POLY} Вообще никто не чувствует надвигающуюся коррекцию по золоту и ММВБ? Только шорт, только хардкор. Но это не для всех, только для людей с железными [стержнем ] #идея_на_миллион
$GAZP По 155 планирует кто брать? Сильный уровень конца ноября 2020 года, показавший неоднократно свою прочность. Да и фундаментально конец года должен небольшое ралли показать.